STAGIONE 2021-22

SquadraPuntiGVNPGFGSDR
CA San Giuseppe43181341461432
Aston Villa Guidini Zero Branco3618106234259
Real 24 - Visnadello3318103532266
ASD Calcio Amatori Susegana261875629236
Calcio Amatori Fossalta23187292937-8
ASD Il Filo D'erba Amatori Marcon22186482333-10
CA Canizzano MG Sabbiature201862102936-7
ASD Briana 2.0171852112438-14
New Age Marcon17184593338-5
ASD Marca 96141835102130-9


Squalificati

AtletaSquadraProg squalificaData determinaSanzione
DE NADAI NICOLAASD Il Filo D'erba Amatori Marcon118/05/20221 giornata


Tabellone Punti

Il grafico   visualizzato Punti Ottenuti serie, Punti da giocare serie, Punti Persi serie.

Marcatori

AtletaSquadraGol Fatti
FREGONESE FEDERICOASD Calcio Amatori Susegana14
PATRON LORENZONew Age Marcon13
LANZA CHRISTOPHERAston Villa Guidini Zero Branco11

Ammoniti

#AtletaSquadraTot. ammonizioniDiffidaUltima Data
 
 BREDA MANUELASD Calcio Amatori Susegana3Diffida16/05/2022
 PIGNATTI DAVIDEASD Calcio Amatori Susegana3Diffida16/05/2022
 TEKELI TAMAYASD Il Filo D'erba Amatori Marcon3Diffida16/05/2022
 MAZZONETTO MAUROAston Villa Guidini Zero Branco3Diffida09/05/2022
 DE NADAI NICOLAASD Il Filo D'erba Amatori Marcon3Diffida06/05/2022
 MARIN NICOLACalcio Amatori Fossalta3Diffida02/05/2022
 BIDOGIA ENRICOCalcio Amatori Fossalta3Diffida02/05/2022
 ZABOTTI RICCARDOASD Marca 963Diffida02/05/2022
 LOLLO FEDERICOReal 24 - Visnadello3Diffida02/05/2022
 MANCUSO SAMUELENew Age Marcon6Diffida02/05/2022
 DONADEL RUDYASD Calcio Amatori Susegana3Diffida27/04/2022
 CEOLDO GIOVANNIASD Briana 2.03Diffida27/04/2022
 DE RIZ FRANCESCOCA San Giuseppe3Diffida26/04/2022
 SCARPA SCHOOS GIAN MARCONew Age Marcon3Diffida19/04/2022
 MAZZARO ENRICOCA Canizzano MG Sabbiature3Diffida12/04/2022
 FRANCESCHINI FILIPPOReal 24 - Visnadello3Diffida12/04/2022
 PAVAN NICOLAReal 24 - Visnadello3Diffida12/04/2022
 LUFI CHRISTIANAston Villa Guidini Zero Branco3Diffida11/04/2022
 ROSSI LUCAASD Marca 963Diffida11/04/2022
 SOTTANA ALBERTOCA Canizzano MG Sabbiature3Diffida01/04/2022
 SCAGGIANTE DAVIDEASD Il Filo D'erba Amatori Marcon3Diffida28/03/2022
 DONA’ GIULIOAston Villa Guidini Zero Branco3Diffida21/03/2022
 MARCHETTI ALBERTOReal 24 - Visnadello6Diffida14/03/2022
 MECO ELVISAston Villa Guidini Zero Branco3Diffida14/03/2022
 PIVETTA GIULIOCalcio Amatori Fossalta3Diffida07/03/2022
 FEDERICO MARCOCalcio Amatori Fossalta3Diffida16/12/2021
 PIOVESAN RICCARDOASD Marca 963Diffida13/12/2021
 CAVALLUZZI PIERONew Age Marcon3Diffida13/12/2021
 CASAGRANDE ALEXAston Villa Guidini Zero Branco3Diffida01/12/2021
 GAMBADORO RICCARDOASD Briana 2.03Diffida29/11/2021
 TOFFALONI GIANNIASD Briana 2.03Diffida29/11/2021
 CHIAREL ALBERTOAston Villa Guidini Zero Branco3Diffida15/11/2021
 SCARPA ALBERTOASD Briana 2.02 16/05/2022
 BECCARELLO CLAUDIOASD Briana 2.02 16/05/2022
 ZUIN MARCOCA San Giuseppe2 16/05/2022
 CENEDESE LORENZOASD Calcio Amatori Susegana2 16/05/2022
 CARRARO FABIOASD Il Filo D'erba Amatori Marcon2 16/05/2022
 SARTORO ALESSIOASD Briana 2.01 16/05/2022
 CECCHINATO ALESSIOASD Il Filo D'erba Amatori Marcon5 16/05/2022
 CANTONE FERNANDOAston Villa Guidini Zero Branco2 09/05/2022
 SMANIOTTO NICOLONew Age Marcon2 09/05/2022
 TONON MATTEOCA Canizzano MG Sabbiature2 06/05/2022
 STAKA MARIUSASD Il Filo D'erba Amatori Marcon1 06/05/2022
 MOLIN RICCARDOASD Il Filo D'erba Amatori Marcon1 06/05/2022
 PIETROBON DAVIDEASD Marca 961 02/05/2022
 ZORZETTO DAMIANOASD Briana 2.01 02/05/2022
 MONTESEL PAOLOASD Calcio Amatori Susegana1 02/05/2022
 GENTILE GABRIELEReal 24 - Visnadello1 02/05/2022
 CAVALLUZZI ANTONINONew Age Marcon1 02/05/2022
 CATALANO GIANLUCAASD Marca 962 02/05/2022
 CHECCO SIMONECA Canizzano MG Sabbiature2 02/05/2022
 REALE GIANLUCACalcio Amatori Fossalta1 02/05/2022
 ANTONIONE SATTA ROCCOReal 24 - Visnadello2 02/05/2022
 BIONDO ANDREACA Canizzano MG Sabbiature5 02/05/2022
 PIOVESAN FEDERICOCalcio Amatori Fossalta5 02/05/2022
 DE VIDI RICCARDOAston Villa Guidini Zero Branco2 26/04/2022
 PASIAN ALBERTOCalcio Amatori Fossalta1 19/04/2022
 MATRADI AMINNew Age Marcon2 19/04/2022
 BORTOLETTO MATTEOASD Marca 962 19/04/2022
 MENEGAZZI MIRKOASD Marca 961 19/04/2022
 COPPE CHRISTIANCA San Giuseppe4 19/04/2022
 BORDIGNON GIACOMOReal 24 - Visnadello2 12/04/2022
 MATRADI WALIDNew Age Marcon2 11/04/2022
 ZAGGIA SAMUELEASD Il Filo D'erba Amatori Marcon2 11/04/2022
 FASSINA ANDREANew Age Marcon1 11/04/2022
 BECCARO ALESSANDROASD Briana 2.01 11/04/2022
 MATTIELLO MICHELECA San Giuseppe4 11/04/2022
 KOCI ROBERTASD Calcio Amatori Susegana4 06/04/2022
 CONTARATO FRANCESCOCA Canizzano MG Sabbiature1 06/04/2022
 POLO STEFANOASD Calcio Amatori Susegana1 06/04/2022
 TONON RICCARDOASD Calcio Amatori Susegana1 06/04/2022
 FRANCESCHET MARCOASD Calcio Amatori Susegana1 06/04/2022
 ZANETTI MATTEOAston Villa Guidini Zero Branco1 04/04/2022
 MASTANDREA FABIONew Age Marcon1 04/04/2022
 BERIOZZA LUCAASD Briana 2.02 04/04/2022
 ZAFFALON MANUELASD Marca 962 04/04/2022
 GATTO MATTEOCA Canizzano MG Sabbiature2 01/04/2022
 MORETTI SILVIOCA Canizzano MG Sabbiature1 01/04/2022
 CORTINA GIANLUCACA San Giuseppe1 29/03/2022
 POL FRANCESCOCA Canizzano MG Sabbiature1 29/03/2022
 SINIBALDI PATRIZIOReal 24 - Visnadello1 28/03/2022
 DOTTO * LORENZOASD Calcio Amatori Susegana1 28/03/2022
 BOVO NICOLAASD Briana 2.01 28/03/2022
 SARTORI ANDREAAston Villa Guidini Zero Branco1 28/03/2022
 CELEGHIN LUCAReal 24 - Visnadello2 28/03/2022
 BORTOT EMANUELEASD Calcio Amatori Susegana2 28/03/2022
 GUIDOLIN ANDREACA Canizzano MG Sabbiature1 22/03/2022
 BRENTEL MARCOCA Canizzano MG Sabbiature1 22/03/2022
 REINERO JUAN MANUELCA Canizzano MG Sabbiature1 22/03/2022
 SCHIPOR VASILICAReal 24 - Visnadello1 21/03/2022
 LIBERALI ELIACA San Giuseppe1 21/03/2022
 CESCON ALESSANDROASD Calcio Amatori Susegana1 21/03/2022
 NARDO RICCARDOASD Il Filo D'erba Amatori Marcon1 21/03/2022
 TORTATO MASSIMONew Age Marcon1 21/03/2022
 VALOTTO FRANCESCOASD Briana 2.02 21/03/2022
 SARTOR FABIOASD Marca 962 21/03/2022
 MANZAN RICCARDOReal 24 - Visnadello4 21/03/2022
 CAGNATO ALESSANDRONew Age Marcon5 21/03/2022
 MAMPRIN NICCOLÒNew Age Marcon5 14/03/2022
 BELLONI ALBERTOCalcio Amatori Fossalta2 14/03/2022
 ANILE GIUSEPPEASD Briana 2.01 14/03/2022
 GAMBAROTTO FRANCESCOReal 24 - Visnadello1 14/03/2022
 CINCOTTI ARMANDOCalcio Amatori Fossalta1 14/03/2022
 BARZOTTO * PAOLOASD Calcio Amatori Susegana1 14/03/2022
 SCARAMAL GIOVANNIASD Il Filo D'erba Amatori Marcon1 14/03/2022
 SIMAKOSKI KRISTIJANCalcio Amatori Fossalta1 14/03/2022
 GUZZON SEBASTIANONew Age Marcon1 14/03/2022
 ZAMBON GIOVANNIASD Il Filo D'erba Amatori Marcon1 14/03/2022
 PIZZOLATO FEDERICOReal 24 - Visnadello1 07/03/2022
 BIONDO NICOLACalcio Amatori Fossalta1 07/03/2022
 PIETROPOLLI ALBERTOCalcio Amatori Fossalta1 07/03/2022
 SCOMPARIN ENRICOCalcio Amatori Fossalta1 07/03/2022
 FREGONESE FEDERICOASD Calcio Amatori Susegana2 07/03/2022
 CAMPION MATTEOASD Il Filo D'erba Amatori Marcon2 07/03/2022
 DE LAZZARI ALBERTOASD Il Filo D'erba Amatori Marcon2 20/12/2021
 TONON ALESSIOCA Canizzano MG Sabbiature2 16/12/2021
 DE ZOTTI NICOLO’Calcio Amatori Fossalta1 16/12/2021
 FASAN NICOLACalcio Amatori Fossalta1 13/12/2021
 PANIZZO LUIGICalcio Amatori Fossalta1 13/12/2021
 D'ESTE MATTEOASD Il Filo D'erba Amatori Marcon1 13/12/2021
 MORANDIN ANDREAASD Calcio Amatori Susegana1 13/12/2021
 ZAPPALORTO FILIPPOReal 24 - Visnadello2 13/12/2021
 ZABOTTO LUCAASD Marca 962 13/12/2021
 DE BEI DAVIDECA San Giuseppe2 06/12/2021
 DE VIDI ALESSANDROAston Villa Guidini Zero Branco1 06/12/2021
 TITOMANLIO FRANCESCOASD Briana 2.01 06/12/2021
 OKAFOR TOOCHUKWU FREDRICKCA Canizzano MG Sabbiature1 06/12/2021
 PELLIZZON ALESSIOAston Villa Guidini Zero Branco1 01/12/2021
 NURECONDA MATTEOASD Marca 961 29/11/2021
 CARRARO MATTEOASD Il Filo D'erba Amatori Marcon1 29/11/2021
 DI STEFANO ANTONINONew Age Marcon2 29/11/2021
 FIOROTTO FRANCESCOReal 24 - Visnadello2 29/11/2021
 BAESSO GIACOMOASD Briana 2.02 29/11/2021
 COLETTO CHRISTIANASD Briana 2.01 25/11/2021
 QUINZIANI NICOLACA Canizzano MG Sabbiature1 23/11/2021
 FRANZ MAURONew Age Marcon1 15/11/2021
 VANZETTO MASSIMOCalcio Amatori Fossalta1 15/11/2021
 OLIVA ROBEROASD Il Filo D'erba Amatori Marcon1 15/11/2021
 SEGAT MATTEOASD Marca 961 15/11/2021
 TOFFOLO ANDREAReal 24 - Visnadello1 15/11/2021
 DAL BELLO ANDREAASD Marca 962 15/11/2021
 MUTTON GIACOMOCalcio Amatori Fossalta2 28/10/2021
 LOZITO PASQUALEASD Marca 961 28/10/2021
 DE MARCHI GIACOMOCA San Giuseppe1 25/10/2021
 GHEZZO GIOVANNINew Age Marcon1 25/10/2021
 DE ROCCO LUCAASD Marca 961 25/10/2021
 RAMON DAVIDEASD Marca 961 25/10/2021
 DE BENETTI MATTEOAston Villa Guidini Zero Branco1 25/10/2021
 DANELUZ ANDREACalcio Amatori Fossalta1 25/10/2021
 MATTIUZZO ANTONYCalcio Amatori Fossalta1 25/10/2021
 GENUALDI PIETRO ALESSIONew Age Marcon1 25/10/2021
 DI TOMMASO LORENZOASD Il Filo D'erba Amatori Marcon1 22/10/2021
 TOSI GIACOMOASD Il Filo D'erba Amatori Marcon1 18/10/2021
 DE SANTIS MATTEOCA San Giuseppe1 18/10/2021
 BUSI ANGELI PAOLOAston Villa Guidini Zero Branco1 18/10/2021
 DALLA VECCHIA GIORDANOASD Briana 2.01 18/10/2021
 COVRE PAOLOASD Calcio Amatori Susegana1 11/10/2021
 CECCARELLI EDOARDONew Age Marcon1 11/10/2021